российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Смертельный «квартирный вопрос»: москвич убил дедушку из-за недвижимости

В Москве арестованы двое мужчин – 27-летние Максим Сазонов и Алексей Шала, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны, который являлся дедом одному из подозреваемых. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, убийство пенсионера было совершено из-за столичной недвижимости.

По версии ведомства, осенью 2014 года Шала со своим приятелем вступили в сговор, направленный на убийство его дедушки 1927 года рождения с целью завладения недвижимым имуществом. Для этого они ввели в заблуждение потерпевшего и отвезли его в одну из деревень Московской области. Там, действуя согласно распределению ролей, соучастники убили пенсионера, после чего скрылись.

В марте 2017 года местонахождение обоих подозреваемых было установлено. В настоящее время по ходатайству следствия в отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ближайшее время планируется предъявить им обвинения.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 30.03.17

Рубль на «мине замедленного действия»: спекулянты укрепили российскую валюту до рекордного уровня. / Госдума решит судьбу трудового воспитания в школах. Общественно полезный труд – благо, считают сенаторы. / Жуткое ДТП в Домодедове: пожарный автомобиль снес остановку с 6 людьми. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки