российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Белорусском направлении МЖД произошел сбой в движении электричек: погиб мужчина

Сегодня утром на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) произошел сбой в движении электричек в сторону Москвы. Как сообщила пресс-служба МЖД, причиной стало ЧП с мужчиной, который погиб под колесами поезда.

Инцидент случился в 10:40 на станции «Фили». По предварительной информации, мужчина, нарушая правила безопасного поведения на железной дороге, находился на путях перед приближающимся поездом.

«Машинист электропоезда №6016, следовавшего в Москву, применил экстренное торможение, подал звуковые и световые сигналы. Однако расстояние было недостаточным для полной остановки и наезда, к сожалению, избежать не удалось. В результате мужчина получил несовместимые с жизнью травмы», – отметили в пресс-служба МЖД.

На место ЧП были вызваны сотрудники правоохранительных органов, по рекомендации которых на период оперативных мероприятий с 11:00 по этому пути приостановлено движение поездов в сторону Москвы. К 11:59 движение было восстановлено.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 31.03.17

Евгений Плющенко окончательно ушел из большого спорта. Сказались травмы позвоночника. / Минск не признает долг за поставленный российский газ. Белоруссия не доплатила Москве уже $700 млн. / В центре Москвы археологи обнаружили тайную комнату. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки