российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Саратовская полиция проводит проверку после задержания в Москве своей сотрудницы за проституцию

ГУ МВД России по Саратовской области проводится служебная проверка после задержания в Москве сотрудницы МУ МВД России «Балаковское» по подозрению в занятии проституцией. Об этом сообщили «Новому Дню» в пресс-службе саратовского главка полиции.

Как уточнили в ГУМВД, женщина находится в отпуске по уходу за ребенком.

«По результатам проверки, в случае установления вины, сотрудница будет уволена из ОВД за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции», – подчеркнули в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, жительница Саратовской области была задержана в Москве на улице Большая Ордынка. В сумке женщины были обнаружены контрацептивы, средства интимного назначения и удостоверение сотрудника МВД России. Задержанная не скрывала, что является сотрудницей полиции.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.08.17

В Подмосковье задержан глава международной наркогруппировки Саша могилёвский. / Ученые нашли в сырах суперполезные микробы. / Анатолий Вассерман: Молдавский олигархат мечтает продать свою страну Румынии. Известный интеллектуал о ситуации вокруг Приднестровья и просчетах Москвы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки