российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сотруднице саратовской полиции грозит штраф за занятие проституцией

Сотруднице саратовской полиции, которая была задержана в Москве по подозрению в занятии проституцией, грозит штраф. Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, в ее отношении оставлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией».

В пресс-службе московской полиции уточнили, что в ходе проверки оперативной информации сотрудники УСБ ГУ МВД России по г. Москве установили личность задержанной 32-летней уроженки Саратовской области. «Женщина является сотрудником полиции ГУ МВД России по Саратовской области и находится в отпуске по уходу за ребёнком», – говорится в сообщении.

Ранее «Новому Дню» подтвердили в пресс-службе саратовского главка МВД, что задержанная женщина является сотрудницей МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области, и действительно находится в отпуске по уходу за ребенком.

«По результатам проверки, в случае установления вины, сотрудница будет уволена из ОВД за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции», – подчеркнули в пресс-службе саратовской полиции.

Как сообщалось ранее, жительница Саратовской области была задержана в Москве на улице Большая Ордынка. В сумке женщины были обнаружены контрацептивы, средства интимного назначения и удостоверение сотрудника МВД России. Задержанная не скрывала, что является сотрудницей полиции.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.08.17

СМИ сообщили об ещё одном погибшем русском солдате в Сирии. / Еще один российский турист скончался на отдыхе в Турции. / Подмосковные Озеры погрузились в асфальтовый смог. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки