российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Дикие вещи»: Жириновский потребовал от Собянина отправить в отставку главу управы Северное Медведково

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к мэру Москвы Сергею Собянину с требованием отправить в отставку главу управы Северное Медведково Юрия Никитенко. Поводом для этого, как сообщила пресс-служба партии, стало давление на кандидатов от ЛДПР на предстоящих муниципальных выборах.

«На встрече с координатором Московского отделения ЛДПР Сергеем Добрыниным и. о. главы управы Северное Медведково Юрий Никитенко настойчиво предложил молодому политику «умерить пыл» агитационной кампании ЛДПР. В партии были крайне возмущены грубым вмешательством в свою законную политическую деятельность и неприкрытым давлением на своих кандидатов», – говорится в сообщении пресс-служба ЛДПР.

Комментируя эту ситуацию, Жириновский назвал происходящее «дикими вещами» и «грубейшим нарушением Конституции и Закона «О партиях».

«Мы обратились к Сергею Семеновичу Собянину с требованием отстранить Юрия Никитенко. Если это не будет сделано – мы обратимся в суд с требованием привлечь зарвавшегося чиновника к уголовной ответственности», – заявил лидер ЛДПР.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.09.17

Токио: Испытанная КНДР бомба в 10 раз мощнее взорванной в Хиросиме. / Удальцов вызван на допрос по «болотному делу». / «Друг» ивантеевского подростка-стрелка обещает устроить хаос 11 сентября. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки