российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обрушение «Союза» в Балашихе: пять человек госпитализированы

В подмосковной Балашихе после обрушения стены бывшего кинотеатра «Союз» госпитализированы пять человек, в том числе ребенок. Об этом сообщила пресс-служба правительства Московской области со ссылкой на главу регионального Минздрава Дмитрия Маркова.

По уточненным данным, в результате ЧП пострадали шесть человек, один из которых был отпущен после осмотра медиками. Состояние госпитализированных оценивается как средняя степень тяжести. Они доставлены в Балашихинскую центральную районную больницу, передает РИА «Новости».

Как сообщалось ранее, сегодня около 11:00 в Балашихе на улице Фадеева обрушались стена бывшего кинотеатра «Союз», здание которого находилось на реконструкции. По предварительным данным, которые приводит источник «Интерфакса», строители могли отступить от технологии и недостаточно укрепить конструкцию, недооценив ее ветхость, либо сэкономив.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 08.09.17

Россиянка подала в суд за то, что не получила оргазм, вернув кредит. / Декриминализация: МВД объяснило, почему закрыто уголовное дело против Браудера. / Официальный курс доллара опустился до 57 рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки