российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обыски в театре Джигарханяна: полиция ищет паспорт артиста

Сотрудники полиции инициировали обыск в московском театре знаменитого актера, народного артиста СССР Армена Джигарханяна. Оперативники изымают документацию в бухгалтерии, которая может иметь отношения к похищению паспорта артиста и возможным финансовым махинациям.

В здании с сотрудниками правоохранительными органами находится и сам Джигарханян. Артисты театра к следственным действиям не привлекаются. Актриса театра Ирина Лясковец, комментируя ситуацию телеканалу «360», отметила, что театральная жизнь идет своим чередом. «Спокойно репетируем, все нормально», – сказала она и добавила, что артисты не вмешиваются в конфликт руководителя театра с его женой.

Джигарханян оказался в центре скандала из-за разлада в семье – конфликта с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, руководившей театром. В телевизионном эфире одной из программ он заявил, что жена из его кармана «забирала деньги», а также сообщил, что они «давно не устраивают» друг друга.

Также стало известно об отставке Виталины с поста директора театра и намерении супругов развестись. Сообщалось, что пока Джигарханян находился в больнице, он лишился жилья в Москве – владелицей квартир стала его супруга.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.10.17

В деле Серебренникова появился новый фигурант: задержана директор РАМТ Софья Апфельбаум. / Погода в Москве испортится: синоптики обещают метель с дождем. / Организация Мальцева «ArtПодготовка» теперь вне закона. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки