российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Никита Белых заключил брак в СИЗО

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых, обвиняемый в получении крупной взятки, – теперь женатый человек. Его невеста Екатерина Рейферт сменила фамилию на своей странице в Facebook*. Информацию подтвердил адвокат экс-губернатора Андрей Грохотов.

По словам защитника, сегодня в СИЗО Белых женился на своей невесте. «Их можно поздравить», – сказал Грохотов.

Напомним, 11 октября экс-губернатор официально предложил руку и сердце Екатерине. Это произошло это в здании Пресненского суда Москвы, когда она давала показания по уголовному делу в качестве свидетеля. Судья предложила подсудимому задать вопрос свидетелю, и Белых спросил, выйдет ли она за него замуж. Рейферт согласилась.

Как сообщалось ранее, Белых обвиняется в совершении двух преступлений по ч. 6 ст. 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»). По версии следствия, в 2012-2016 годах он лично и через посредников получил взятки на общую сумму 600 тысяч евро. При получении части этих денег Белых был задержан с поличным 24 июня 2016 года в московском ресторане.

Facebook*
(Комментарии* из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 14.11.17

Минобороны РФ выдало кадры из игры за доказательство сотрудничества США и ИГ. / Туманная перспектива: экономика России остается в неустойчивом состоянии. / В Сирии погиб воевавший за ИГ российский чемпион по боксу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки