российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье ФСБ ликвидировала крупную подпольную нарколабораторию

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России провела спецоперацию по ликвидации крупной подпольной нарколаборатории, находившейся в частном доме в сельском поселении Московской области. Как сообщил Центр общественных связей ФСБ, задержаны двое жителей Краснодара в момент производства очередной партии синтетического зелья.

Сотрудники спецслужбы обнаружили и изъяли не менее 20 кг готового наркотика, 240 литров наркосодержащей жидкости, лабораторное оборудование и различные химические вещества.

В ФСБ уточнили, что в момент задержания один из фигурантов пытался уничтожить лабораторию и совершил поджог легковоспламеняющихся химикатов. Однако оперативные сотрудники смогли потушить пожар собственными силами.

В отношении задержанных Следственным управлением ФСБ России возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств»).

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 16.11.17

В Африке разбушевался смертельный вирус. / Пассажиров проблемных авиакомпаний спасет страховка. / Совет WADA отказал в правах РУСАДА. Участие России в ОИ-2018 под угрозой. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки