российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан педофил за преступление 16-летней давности

В Москве задержан 42-летний мужчина, который почти 16 лет скрывался от правоохранительных органов по обвинению в изнасиловании малолетней девочки. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, преступление было совершено в июне 2001 года.

По данным ведомства, в июне 2001 года в хозблоке на территории поселка Мосрентген обвиняемый совершил изнасилование малолетней 1990 года рождения, а также иные насильственные действия сексуального характера, после чего он скрылся от органов следствия. Тогда же он был объявлен в розыск и ему заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений против половой неприкосновенности личности, предусмотренных ч. 3 ст. 131 УК РФ и ч. 3 ст. 132 УК РФ (в редакции, действовавшей в 2001 году).

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 16.11.17

Попал под арматуру: в Москве жестоко избит помощник депутата Госдумы от «ЕР». / Дождливый циклон завис над Москвой надолго. / Ученые: Мыши-самцы охотно бросают завязывающих с алкоголем партнерш. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки