российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Балашихе начальник отдела полиции собрал «вознаграждение» с подчиненных Возбуждено уголовное дело

В подмосковной Балашихе против начальника отдела по работе с личным составом (ОРЛС) МУ МВД России «Балашихинское» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, 5 октября он поручил начальнику отделения профессиональной подготовки ОРЛС МУ МВД России «Балашихинское» собрать с сотрудников по 5 тысяч рублей и передать ему. Деньги понадобились якобы для вознаграждения членам комиссии, которые будут принимать зачеты и контрольные нормативы по профессиональной служебной и физической подготовке. Однако никому отдавать деньги полицейский не собирался.

В ходе «оперативного эксперимента» при передаче денежной суммы в размере 445 тысяч рублей полицейский был задержан. Ему предъявлено обвинение – он полностью признал свою вину.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 22.11.17

Задержаны псевдоэкстрасенсы, «лечившие» клиентов по телефону. / Москва может выслать молдавских гастарбайтеров. В ответ на очередной демарш Кишинева. / Врачи 20 минут наблюдали, как пациент умирал на полу больницы. Вопиющим инцидентом занялся СКР. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки