российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Опасный урок: в Москве школьница умерла на физкультуре

В Москве на уровне физкультуры в умерла школьница. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По информации ведомства, трагический случай произошел в учебном заведении в Кузьминском районе. По предварительным данным, во время урока ученица 2001 года рождения почувствовала себя плохо и потеряла сознание. При этом учитель оказал школьнице первую помощь, незамедлительно вызвал «скорую», однако девочка скончалась.

Сейчас следователи осматривают место происшествия и устанавливают все обстоятельства случившегося, опрашивают сотрудников школы и одноклассников погибшей.

Напомним, в октябре глава Минобрнауки Ольга Васильева озвучила данные о количестве смертей на уроках физической культуры в российских школах. Как заявила тогда министр, в 2016-2017 учебном году погибли 211 учащихся.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 21.12.17

Появился взрывающий смартфоны вирус. / Фанатов из Англии предупредили о риске быть съеденными медведями на ЧМ-2018. / Кремль защитит олигархов от американских санкций. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки