российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доигрались: подмосковные подростки затушили снежками вечный огонь

В подмосковной Кашире-2 подростки устроили игру в снежки и потушили вечный огонь на городской Аллее Славы. По данному факту правоохранительные органы проводят проверку, передает телеканал «Кашира».

Сообщается, что инцидент произошел накануне, 29 декабря, около 16:00. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как трое подростков сначала помогали дворникам чистить снег у мемориала, а как только работники коммунальной службы ушли, начали развлекать себя прыжками через «Вечный огонь» и попытками потушить пламя с помощью снежков. Спустя несколько минут огонь погас, а подростки скрылись.

Информацию о происшествии передали в службу «112» местные жители. До приезда аварийной бригады газ распространялся по территории Аллеи Славы. В настоящее время проводится работа по уточнению личностей несовершеннолетних хулиганов.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 30.01.18

Зюганов стал «серо-зеленым»: Грудинину грозит отстранение от президентской гонки. / Хватит терпеть унижения! Украину – в состав РФ, Афганистан – бомбить. «Лучше одна война в течение года, чем 30 лет унижения», – заявил Жириновский. / Смертная казнь, изгнание из Москвы «золотой молодежи» и «крепостные» из Азии: Жириновский выступил с «президентскими» инициативами. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки