российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье обнаружен труп искусанного младенца

В Подмосковье организована доследственная проверка в связи с обнаружением тела новорожденного. Накануне прохожие нашли мертвого младенца между гаражами в Чехове. Об этом, как передает РИА «Новый День», информирует подмосковный главк Следственного комитета.

По данным ведомства, на теле ребенка имеются укусы животного. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причины смерти новорожденного, а также характер укусов.

Отметим, что это второй подобный случай в Подмосковье за последние дни. Как сообщал «Новый День», 13 февраля тело новорожденной девочки без видимых признаков насильственной смерти было найдено вблизи дома в Голицине Одинцовского района Московской области. Следователям удалось установить личность матери ребенка. Ей оказалась 32-летняя уроженка Брянской области. По словам женщины, она не обращалась в больницу, когда забеременела, и родила у себя в квартире. Она пояснила, что младенец «якобы родился без признаков жизни, в связи с чем она отнесла его к железнодорожным путям и оставила в снегу».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 15.02.18

Российский сноубордист сломал ногу в полуфинале на Играх в Пхенчхане. / Нервы подвели: российские фигуристы упустили олимпийскую медаль. / РКК «Энергия»: монополия России на пилотируемые полеты в космос на исходе. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки