российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Осчастливил: Андрей Воробьев хочет остаться губернатором

Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в выборах главы региона предстоящей осенью. О своих губернаторских амбициях он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Я могу так сказать: мне очень нравится наша работа, огромное количество планов у меня существует. Поэтому я готовлюсь к выборам», – сказал Воробьев.

Выборы ряда глав субъектов Российской Федерации, в том числе губернатора Московской области, пройдут 9 сентября 2018 года.

Стоит отметить, что в Подмосковье нарастает протестное движение против «мусорной» политики правительства Московской области. В марте в бунтующем против вонючей свалки в Волоколамске местные жители забросали Воробьева снежками и скандировали: «Позор!», когда губернатор в окружении полиции проследовал мимо митингующих. Почти в каждом протестном выступлении звучат лозунги за отставку действующего главы региона.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.04.18

Интерпол задержал бывшего топ-менеджера федерации баскетбола РФ по делу о мошенничестве. / Уклонисты, держитесь! Новый закон не позволит избежать призыва в армию. / Китай: ВТО должна бороться с протекционизмом США. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки