российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Москвы ищет изверга, ударившего ножом девочку

Московская полиция организовала розск мужчины, напавшего с ножом на 11-летнюю девочку. Школьница получила тяжелое ранение, за ее жизнь борются врачи. При этом преступника запечатлела камера видеонаблюдения, передает «РЕН-ТВ».

Судя по видео, преступник был одет в синюю безрукавку и черную водолазку, имеет сильные залысины. Как отмечает телекомпания, мужчина подкараулил возвращавшуюся с прогулки девочку у подъезда дома в 4-м Очаковском проезде. Злоумышленник нанес жертве несколько ударов ножом в печень и легкое, после чего скрылся.

Как сказала мать школьницы, о случившемся она узнала от соседки, так как была на работе. «Мне позвонила соседка по квартире. Сказала, чтобы я срочно приезжала домой, так как мою дочь пырнули ножом», – сообщила женщина.

По ее словам, у ее дочери диагностировано кровоизлияние в печень, брюшную полость и легкое. Девочке предстоит экстренная операция.

Известно, что потерпевшая не знакома с преступником и мотивов его действий не знает.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 08.06.18

Уничтожение архивов об узниках ГУЛАГа: такие факты пока вскрыты только в Магадане. / Тверской министр нахулиганил в Москве: задержан за поджог машины. / ЧМ-2018: Bloomberg нашел в России санкционные стадионы и аэропорты. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки