российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жестокое убийство в Подмосковье: в пруду обнаружен обмотанный строительной цепью труп мужчины

В Подмосковье рыбак обнаружил в пруду скованное строительной цепью тело мужчины. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, погибший был обнаружен 28 июля недалеко от деревни Губино Орехово-Зуевского района в водоеме в 10 метрах от берега.

По предварительным оценкам экспертов, на вид мужчине около 50 лет, смерть наступила предположительно от 1,5 до 3-х недель. На голове потерпевшего имелось множество травм.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

В настоящее время устанавливается личность убитого. Сотрудники правоохранительных органов опрашивают жителей близлежащих населенных пунктов и соседних районов.

Отмечается, что 1 августа в правоохранительные органы поступило заявление о безвестном исчезновении мужчины, который подходил под описание. Им оказался житель Шатуры 1953 годща рождения. В ближайшее время будет проведена процедура опознания.

В рамках следствия назначены судебно-медицинская и медико-криминалистическая экспертизы. Планируется назначить сравнительную генетическую и молекулярно-генетическую экспертизу цепи, волос и одежды погибшего.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 02.08.18

«Лодка раскачалась»: пенсионная реформа расколола элиту и довела народ до бунта. / Долги россиян по кредитам растут в два раза быстрее, чем зарплаты. / Минтранс загорелся идеей пересадить россиян на велосипеды. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки