российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Знакомство с девушкой оказалось смертельным: в Подмосковье таджики жестоко расправились с бизнесменом

В Подмосковье 22-летняя уроженка Таджикистана и двое ее земляков жестоко расправились с московским бизнесменом из-за машины. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, преступление было свершено в июне. По версии следствия, обвиняемая познакомилась с потерпевшим – владельцем автомобиля представительского класса, стоимостью более 6 млн рублей – в одном из ресторанов Москвы.

Ночью 30 июня на безлюдном участке около деревни Боброво Ленинского района, девушка находилась с мужчиной в его машине. Ее подельники внезапно напали на него, перевезли в лесной массив Истринского района, убили, а затем закопали в заранее приготовленную яму.

Нападавшие также украли у погибшего не менее 65 тысяч рублей. При этом отмечается, что злоумышленники так и не смогли продать машину или использовать машину «по независящим от них обстоятельствам».

Возбуждено уголовное дело по п. п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство из корыстных побуждений, совершенное группой лиц по предварительному сговору»).

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в отношении всех троих избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.08.18

Власти США назвали имена задержанных россиян. Посольство РФ требует от Вашингтона разъяснений. / Госдуме предложили узаконить «справку уклониста» взамен военного билета. / Операторы сделают бесплатными входящие звонки в поездках по России. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки