российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский полицейский задержан за секс с восьмиклассницей

В Москве полицейский подозревается в интимной связи с восьмиклассницей. 22-летний младший сержант полиции был задержан в ночь на 9 августа в квартире на улице Крылатские холмы, передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее, 8 августа, в полицию с заявлением об изнасиловании 15-летней дочери обратилась ее мать.

Сообщается, что задержанный работает во внутренних органах с 2017 года. Он был изобличен в том, что в квартире своей матери «вступил в половое сношение с девочкой, не достигшей 16-летия». Уголовное дело возбуждено по статье по ч. 1 ст. 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Сейчас полицейский находится под подпиской о невыезде.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили, что полиция проводит проверку по факту возможной причастности младшего сержанта «к совершению противоправного деяния в отношении несовершеннолетней».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 10.08.18

«Дело Шестуна»: СКР нашел ещё один повод оставить главу Серпуховского района за решеткой. / Канадские ученые опровергли позицию ВОЗ о вреде соли. / Главный архитектор Москвы назвал лучшее место для секса в столице. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки