российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стрельба в Бирюлеве: трое ранены, почти 20 человек задержаны

В московском районе Бирюлево произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия. В результате конфликта трое человек получили ранения, 18 участников побоища задержаны.

ЧП произошло накануне. Около 21:00 мск в службу «02» поступило сообщение о конфликте со стрельбой на улице Булатниковская, дом 18. «Установлено, что в 20:50 вчера по указанному адресу произошел дорожный конфликт между гражданами», – передает РБК со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции.

Сообщается, что два человека получили огнестрельные и колото-резаные ранения, еще один – черепно-мозговую травму. Полицейскими задержаны и доставлены для дальнейшего разбирательства в отдел полиции территориальной 18 граждан. «Устанавливается доля их участия в указанном инциденте, проверяются на причастность к этому событию. Проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение», – отметили в ГУ МВД.

Агентство «Москва» со ссылкой на полицию уточняет, что в результате конфликта 25-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей носа, 31-летний участник драки – закрытую черепно-мозговую травму, колото-резаную рану живота и резаную рану локтя, а «неизвестный гражданин на вид 28 лет» – огнестрельные и проникающие колото-резаные ранения конечностей.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.08.18

Москва пережила новую сероводородную атаку. / HBO официально анонсировал финальный сезон «Игры престолов». / К расследованию «дела Скрипалей» подключились детективы с феноменальной памятью. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки