российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Подмосковье: 76-летний дачник заподозрен в разращении 8-летней девочки

В подмосковном Ногинске задержан 76-летний пенсионер, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности 8-летней девочки (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

Предварительно установлено, что 27 августа мужчина, находясь в летнем доме на одном из дачных участков Ногинского района, совершил в отношении 8-летней девочки действия сексуального характера. О совершенном преступлении стало известно благодаря анонимному звонку в правоохранительные органы.

Правоохранителям в кратчайшие сроки удалось установить и задержать подозреваемого. В СКР уточнили, что в настоящее время пенсионер задержан и допрошен, свою причастность к инкриминируемому преступлению признает частично.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.08.18

Гибель 15-летней девочки в Москве: следствие установило факт разврата. / «Президент показал, что он против народа!»: россияне обрушились на Путина из-за пенсионной реформы. / «Одна голова осталась»: Басков шокировал поклонников болезненной худобой. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки