российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Удар тренера по голове ребенка превратился уголовное дело

Скандал в Подмосковье вокруг тренера, ударившего ногой ребенка, получил продолжение. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Следственный комитет возбудил уголовное дело о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

Речь идет об инциденте, который произошел еще 11 марта в Наро-Фоминске. Предварительно установлено, что тренер полноконтактного боевого единоборства, находясь в помещении спортивной школы, в процессе тренировки нанес удар ногой в область головы 9-летнему мальчику.

Как уточнили в региональном главке СКР, подозреваемый задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

«В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы», – говорится в сообщении ведомства.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.11.18

«Индекс оливье» обогнал инфляцию: главный новогодний салат подорожал на 4%. / Депутатские разборки на 10 млн рублей: Хинштейн подал в суд на Жириновского. / «Бестолочи», «слуги» и «чепушилы»: уральский депутат продолжил традицию оскорблений журналистов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки