российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье заживо сгорели дети: их родители сумели спастись

В страшном пожаре в Подмосковье погибли дети. Тела двух мальчиков пожарные обнаружили во время тушения деревянного дома в Дмитровском районе. Как передает корреспондент РИА «Новый День», следователи СКР сейчас решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Московской области, пожар произошел в селе Покровское Дмитровского района. Сегодня утром там загорелся жилой дом, на место ЧП в 5:25 прибыли пожарные. Огонь на площади в 60 квадратных метров потушили только после 11 часов. При ликвидации ЧП в доме были обнаружены тела двух детей – шестилетнего и десятилетнего мальчиков.

Следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области сейчас выясняют обстоятельства гибели детей. Известно, что в доме жили мама с двумя детьми и ее сожитель. Взрослые во время пожара спаслись. Следователи выяснили также, что в дом был отключен от электроснабжения, и отапливался дровами. «Причины отключения электроэнергии устанавливаются», – подчеркнули в СКР.

Фото: vk.com/terupravlenie4

В соцсетях жители района пишут, что жильцы дома купили его недавно. «Как говорят жители села, люди не пьющие, не особо общительные», – отметила Ирина В. в группе «Это Дмитров, детка!» в «ВКонтакте».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.11.18

Еще одна «черная дыра»: на спасение Байкала потратили 8,5 млрд рублей, но экология там становится только хуже. / Депутаты Сахалина единогласно попросили МИД не отдавать Южные Курилы Японии. / Россельхознадзор вскрыл схему поставок украинской «санкционки» из Сербии. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки