российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупным ДТП в Москве заинтересовался Следственный комитет

Московские следователи начали проверку обстоятельств аварии с маршруткой, в которой пострадали, как минимум, пять человек. Как передает корреспондент РИА «Новый День», СКР пообещает дать оценку работе должностных лиц, ответственных за пассажирские перевозки.

По предварительной информации, на 2-й Вольской улице столкнулись маршрутное такси и грузовик. В пресс-службе ГСУ отметили, что в результате пострадали пять человек, некоторые из них были доставлены медиками в стационар.

Следователи намерены разобраться, отвечали ли требованиям безопасности услуги по пассажирским перевозкам в данном маршрутном такси. Кроме того, в рамках проверки «будет дана соответствующая правовая оценка действиям должностных лиц, отвечающих за качество предоставления услуг по перевозке пассажиров».

Как ранее сообщал «Новый День», серьезная авария произошла в Москве около 13:15. Микроавтобус «Мерседес Спринтер», который двигался из Некрасовки в Новокосино, столкнулся с попутным грузовиком «МАН». По информации РИА «Новости», ранения получили 8 человек.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.11.18

Рост цен на автомобильное топливо в России не прекращается. / Не туда идем: все больше россиян считают неверным курс страны. / На грани фарса и серьезности: ереванский театр удивил «Мост дружбы». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки