российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Яблоко» сообщило, когда объявит список кандидатов в Мосгордуму

Московское «Яблоко» назовет своих кандидатов в депутаты Московской городской думы 8 июня. В этот день на столичной конференции партийцы примут решение по списку, предложенному Федеральным политкомитетом партии (ФПК). Об этом сообщила пресс-служба партии.

Конференция московского регионального отделения «Яблока» пройдет 8 июня в центральном офисе партии. «Полный список кандидатов будет известен по итогам обсуждения на ФПК. Их расстановку по округам конференции предложило Бюро партии», – уточнили в «Яблоке».

Кандидатам, выдвинутым на партийной конференции, для участия в выборах нужно будет до конца июня собрать от 5 до 6 тысяч подписей избирателей в свою поддержку.

Ранее о своем намерении участвовать в выборах в Мосгордуму по 43 округу объявил член Федерального бюро партии Сергей Митрохин.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.06.19

Россию ждет трансформация системы госуправления: Путин дал поручение. / Предприниматель Пригожин выступил с резкой критикой действий Соболь против беременной Симоньян. / «Идёшь по Москве – а вокруг мертвая, выжженная пустыня»: в столице погибли рулонные газоны за миллионы рублей. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки