российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейские остановили Соболь при попытке бегства из отделения

Скандально известная юрист «Фонда борьбы с коррупцией» и претендент на место депутата Мосгордумы Любовь Соболь, являвшаяся одним из организаторов вчерашнего несогласованного митинга в Москве, попыталась после своего задержания совершить побег из отделения полиции, передает Nation-news.ru.

В сети уже появилось видео, на котором протеже Алексея Навального убегает от стражей правопорядка. После того как девушку остановили, она начала скандалить с полицейскими, громко кричать и даже толкать их. В итоге Соболь проводили обратно в ОВД под крики подстрекаемых ею сторонников.

Активистка «Фонда борьбы с коррупцией» была задержана правоохранительными органами за организацию несанкционированного митинга в центре Москвы. Она призывала своих последователей к провокациям и агрессивному поведению в отношении сотрудников полиции.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 15.07.19

«Решили, что мы у них из кармана деньги «вынули»: Дмитрия Демушкина вызвали в прокуратуру. / Доля частного капитала сверхбогатых людей в России бьет мировые рекорды. / Россиянам позволят оспаривать штрафы онлайн. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки