российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Пятница, 13-е»: в Подмосковье тягач снес пешеходный мост

В Подмосковье большегрузный автомобиль снес пешеходный мост, движение по федеральной трассе полностью заблокировано. Инцидент произошел на втором километре федеральной трассы А-107 в Наро-Фоминском городском округе вблизи поселка Селятино.

Источник: vk.com/wargame24

По предварительным данным, которые приводит телеканал «360», виновником ЧП стал тягач с цистерной – проезжая, он зацепил пешеходный мост и обрушил на себя конструкцию. В результате проезжая часть оказалась перегорожена, движение там перекрыто полностью в обе стороны. В ГИБДД Подмосковья уточнили, что в результате происшествия никто не пострадал.

Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов. На трассу прибыла спецтехника для разборки завалов.

В соцсетях пользователи предрекают серьезные пробки в этом районе, поскольку ЧП усугубит традиционные пятничные заторы на выездах из столицы. «Всех с пятницей, 13!» – пишут жители московского региона социальных сетях.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 13.09.19

Правительство успокоило россиян: отмена 8-часового рабочего дня невозможна. / Минздрав: Зарплаты врачей на равных должностях могут отличаться в 7-9 раз. / Только 20% россиян обеспечены льготными лекарствами. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки