российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве убита проститутка: подозреваемый задержан

В Москве задержан 36-летний мужчина по подозрению в убийстве женщины, оказывавшей интимные услуги. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, преступление было совершено 21 сентября в квартире жилого дома на Щелковском шоссе. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Сегодня следствие ходатайствует об избрании в отношении обвиняемого рождения меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как уточняет «РенТВ», убитая была уроженкой Узбекистана. Она оказывала интимные услуги в квартире, которую снимала посуточно. По предварительным данным, подозреваемый ударил ее несколько раз по голове и задушил поясом от халата. Преступник также украл из квартиры деньги, банковские карты и мобильный телефон убитой. На родине у погибшей осталось трое детей.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.09.19

Борьба с произволом силовиков: в России появилось «инстаграмное* право». / «Мораторий на изъятие средств»: в Госдуме отчитали правительство РФ за провал регионов. / «Это для них домашний кинотеатр»: в Госдуме заявили, что США не уважают ООН. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки