российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкая республика не станет проситься в Россию

ДНР не будет проводить второй этап референдума о дальнейшей судьбе и статусе Донецкой области, приводит «УРА-Информ.Донбасс» заявление председателя Центризбиркома Донецкой народной республики Романа Лягина.

По словам председателя ЦИК самопровозглашенной республики, ДНР не готовит бюллетени для проведения второго этапа «референдума» ни по вопросу присоединения к России, ни по вопросу объединения Луганской и Донецкой республик. «На этих выходных ничего проводиться не будет, не готовятся ни бюллетени, ни организация».

Ранее Роман Лягин, заявлял, что «не исключает» проведения 18 мая референдума о присоединении региона к России.

Лягин также добавил, что окончательные результаты «референдума» по Донецкой области будут оглашены сегодня после 15:00. Одновременно Лягин опроверг информацию, опубликованную в некоторых СМИ, что люди из команды «народного мэра» Славянска Вячеслава Пономарева отстранили его и ряд других лидеров ДНР от руководства республикой: «Я выполняю свои функции в избирательной комиссии, как и раньше».

Донецк, Алексей Усов

Донецк. Другие новости 12.05.14

Украинский «Правый сектор» объявил в розыск московского муниципального депутата. / Южноуральцы, чеканящие памятные монеты с изображением Крыма, заявили, что им угрожают. / Сергей Капков замахнулся на роль «отца нации». Эксперты оценили далеко идущие планы главы департамента культуры Москвы. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки