российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лавров: Вопрос о визите в Россию Порошенко пока не рассматривается

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что вопрос о визите новоизбранного президента Украины Петра Порошенко в РФ пока не рассматривается, передает «5 канал».

При этом Лавров заметил, что новоизбранному главе Украины стоит отказаться от активных боевых действий на востоке страны. «Если рассчитывается на то, что до инаугурации Порошенко армия, силы АТО, «Правый сектор» и другие формирования подавят сопротивление на юго-востоке, и можно будет посетить Донбасс, то я не думаю, что стоит рассчитывать там на радушный прием», – заключил глава российского МИДа.

Ранее о том, что говорить о возможной встрече президента РФ Владимира Путина с новым президентом Украины Петром Порошенко пока преждевременно, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Напомним, в воскресенье 25 мая народ Украины выбрал нового президента, этот пост займет миллиардер, владелец кондитерской фабрики «Рошен» Петр Порошенко. По данным украинского избиркома, за Порошенко отдали голоса более половины избирателей. На втором месте – Юлия Тимошенко.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 27.05.14

Квартальная прибыль группы ВТБ снизилась почти в 40 раз. Из-за украинских событий банк потерял 18 млрд рублей. / Президент Казахстана одобрил создание единой с Россией системы ПВО. / Губернатор Петербурга может уйти в отставку 3 июня. Чтобы участвовать в досрочных выборах. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки