российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миссия ОБСЕ прекратила работу в Луганске

Наблюдатели миссии ОБСЕ прекратили работу в Луганске из-за проблем в обеспечении безопасности в городе. Об этом сообщается в отчете миссии.

«В Луганске ситуация остается напряженной. В связи с мерами безопасности специальная мониторинговая миссия не отслеживает эту зону ответственности», – отмечается в докладе.

В отчете также говорится об отсутствии существенных изменений в ситуации с безопасностью в Донецке, передает «Интерфакс». «Миссия собирает дополнительную информацию о ситуации в Славянске через телефонные контакты с постоянными собеседниками в городе, интервью с возвращающимися оттуда журналистами, а также отслеживает последние фотографии», – отмечается в отчете.

Ранее стало известно, что ОБСЕ сокращает количество участников своей наблюдательной миссии на Украине.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 11.06.14

За досрочные выборы губернатора Петербурга проголосовали 43 депутата. Оппозиция призывает Полтавченко обеспечить конкурентные выборы. / Мособлизбирком назначил дополнительные выборы двух депутатов подмосковного парламента. / Французский эксперт: Запад не будет воевать с Москвой ради Киева. «Надо признать, что Украина входит в зону влияния России». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки