российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин и Порошенко обсудили по телефону ситуацию на востоке Украины

Президент России Владимир Путин и лидер Украины Петр Порошенко провели в четверг телефонные переговоры. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

«Президент Украины проинформировал Владимир Путина о его плане по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины», – сообщил он. «Кроме того, президенты обсудили вопросы развития двусторонних отношений», – добавил Песков.

По словам пресс-секретаря, предает РИА «Новости», Порошенко также поздравил Путина с национальным праздником – Днем России.

Напомним, ранее лидеры двух стран встречались в Нормандии на празднование в честь 70-летия высадки войск союзников. Разговор президентов произошел незадолго до общего фотографирования, которое состоялось перед официальным завтраком. Как сообщил президент России, Порошенко сообщил ему, что у него есть план, как «немедленно остановить кровопролитие» на Украине. «Я хотел поприветствовать позицию Порошенко по поводу того, что нужно немедленно остановить кровопролитие на востоке Украины», – сообщил Путин.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 12.06.14

Глава «Газпрома»: Деньги от Украины за газ должны поступить на счет компании до 10:00 мск 16 июня. / Восемь тысяч барабанщиков отбили дробь за мир (ФОТО, ВИДЕО). / Единороссы подобрали 6 кандидатов на пост губернатора Петербурга. Праймериз состоятся 16 июня. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки