российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти ЛНР призвали к мобилизации всех военных специалистов Военные действия в Луганской области возобновились

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) объявили о мобилизации всех военных специалистов. Информация об этом размещена на официальном сайте ЛНР.

«Луганская народная республика призывает к срочной мобилизации всех военных специалистов. Армии республики требуются офицеры, прапорщики и сержантский состав, специалисты по ракетному вооружению, ПВО, бронетанковой технике, тяжелой артиллерии», – говорится в сообщении.

Добавим, что военные действия в Луганской области возобновились. Как сообщают очевидцы, нацгвардия обстреляла поселок Металлист, находящийся в нескольких километрах от Луганска. В данный момент в районе блокпоста в поселке идет бой между украинскими силовиками и бойцами ЛНР, передает «Корреспондент.Net». Применяется тяжелые артиллерийские орудия и автоматическое оружие. Данные о пострадавших и раненых пока не поступали.

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 16.06.14

Фигурантка дела «Оборонсервиса» Дынькова и ее сын признаны виновными. / Свердловский вице-мэр незаконно разрешил коммерсантам добывать грунт. / Жители Миасса выступят против распродажи федеральных лесов под застройку. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки