российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев сообщил количество погибших военных в боях на востоке Украины

В Луганской и Донецкой областях в ходе наступления украинских силовиков погибли 125 военнослужащих. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Виталий Ярема в эфире телеканала ICTV.

«Если посмотреть на количество погибших военнослужащих, их сегодня 125, которые погибли во время антитеррористических мероприятий. Среди них – 96 военных Вооруженных сил Украины, 22 – работники внутренних дел, пограничники и Службы безопасности Украины», – сообщил он.

При этом министр подчеркнул, что властям необходимо сделать организационные выводы в части обеспечения безопасности при доставке людей и их защиты, поскольку в основном военнослужащие гибнут в самолетах и вертолетах.

Напомним, противостояние сил самообороны самопровозглашенных республик и нацгвардии Украины на юго-востоке страны продолжается. Так, в ночь на вторник силовики вновь обстреляли Луганск. По сообщениям очевидцев, снаряды рвались в районе поселка Металлист. Судя по звуку, обстрел велся из орудий крупного калибра. В самом Луганске включались сирены. Люди укрылись в безопасных местах. В штабе ополчения сообщили, что к городу приближались самолеты украинской армии.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 17.06.14

В Королеве избит первый замглавы администрации города. / СМИ: Якунина оставят у руля РЖД на четвертый срок. Коррупционный скандал не помешал Якунину сохранить пост главы монополии. / Немцы напуганы газовым кризисом и хотят пополнить запасы . Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки