российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОБСЕ установила контакт с наблюдателями, пропавшими на востоке Украины

Миссия ОБСЕ установила контакт с двумя группами наблюдателей, пропавшими на востоке Украины в конце мая. Об этом сообщили в специальной мониторинговой миссии в четверг.

«Мы установили контакт с обеими группами», – сообщил представитель миссии, уточнив, что наблюдатели еще не освобождены, передает «Интерфакс-Украина».

Напомним, первая группа наблюдателей миссии ОБСЕ пропала 26 мая в Донецкой области, в ее состав входят граждане Швейцарии, Эстонии, Турции и подданный Дании. Со второй группой из четырех человек связь была потеряна 29 мая в Луганской области.

На днях пресс-секретарь специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив заявил, что ни одна группировка ополченцев юго-востока не взяла на себя ответственность за похищение наблюдателей миссии ОБСЕ. В МИД Украины утверждали, что наблюдатели ОБСЕ были захвачены вооруженными противниками киевских властей.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 19.06.14

Иван Давыдов: «Все, что попало в телевизор, и есть кремлевская пропаганда». «Правильные» смыслы в медиа поступают из администрации президента РФ. / Павел Климкин сменил на посту главы МИД Украины матерщинника Дещицу. / Спецсайт с реестром блогеров начнет работу 1 августа. Власти приступают к ужесточению контроля над Сетью. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки