российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Славянске в результате артобстрела украинских силовиков погибли 4 мирных жителя

Четыре мирных жителя погибли и один ребенок получил тяжелые ранения в результате артобстрела Славянска. Об этом сообщил представитель народного ополчения.

По его словам, огонь велся по району больницы имени Ленина и детской больницы. Здания самих медучреждений не повреждены – мины упали на соседних улицах. В частности, на улице Кирова пострадали несколько жилых домов, один из них загорелся. По словам медиков, в больницы поступило много раненых, передает ИТАР-ТАСС.

В то же время, обстрелу подвергся и поселок Семеновка под Славянском – там сейчас бушует несколько пожаров. Кроме того, виден столб дыма в районе Николаевки.

Славянск, Татьяна Ильина

Славянск. Другие новости 20.06.14

Путин и Порошенко обсудили по телефону ситуацию на востоке Украины. / Американские СМИ: в случае русского вторжения на Украину нужно ответить только дипломатией. «Нет стандартного способа реагирования на действия России». / Экономист: для России опаснее всего финансовые санкции. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки