российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Граница на замке Турчинов заявил о закрытии границы на востоке Украины

Операция по перекрытию восточной границы Украины завершена. Об этом заявил спикер ВР Александр Турчинов.

«Мы имели возможность утром общаться с Минобороны, и было проинформировано, что они подошли к «Изварино», и тем самым завершили операцию по перекрытию границы», – заявил он.

Отметим, генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен накануне заявил, что на российско-украинской границе наблюдается новое сосредоточение российских войск, передает РБК-Украина. «Дополнительно развернуты (в районе украинской границы) по меньшей мере несколько тысяч российских военнослужащих, представляется, что Россия оставляет открытой возможность дальнейшей интервенции на Украине», – заявил он.

«Большая часть российских войск была отведена от границы с Украиной в начале июня, там оставалось порядка 1000 человек. В последние дни мы видим, что несколько соединений численностью примерно 5 тыс. человек вновь осуществляют передвижение вблизи украинской границы», – уточнил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» военный офицер НАТО Джей Джансон.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 20.06.14

Украинские силовики сообщают о 300 убитых ополченцах в Донецкой области. Со стороны украинских военных сообщается о 19 погибших. / СБУ прекратила контакты с ФСБ России. / В МВД разработали стратегию борьбы с экстремизмом до 2025 года. Власти признали интернет рассадником «деструктивной идеологии». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки