российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госпогранслужба Украины: Над пунктом «Изварино» контроля нет

Пограничный пункт «Изварино» в Луганской области на границе с Россие не контролируется Украиной. Об этом заявил начальник пресс-службы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

«Нет, нет контроля», – подчеркнул он, передает РБК-Украина. При этом, комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что данный пограничный пункт был обстрелян и захвачен боевиками этой ночью, Слободян отметил: «Нет, это вытянули старую информацию. Он был обстрелян еще 21 числа».

Напомним, 23 июня в 12:00 представитель информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Владимир Чеповой заявил, что «украинская граница на замке». «У нас есть огневой контроль всей границы. В таком режиме мы контролируем огневым методом. Это означает, что граница сейчас на замке. Главный акцент, что техника точно не может перемещаться», – заявил Чеповой.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 24.06.14

Свердловские депутаты не будут форсировать реформу МСУ. / Эдуард Лимонов: Переговоры в Донецке о мире обречены на провал. «Все отбывают повинность, и с облегчением вздохнут, что ничего не получилось». / Представитель Госдепа США не нашла украинских беженцев в России. МЧС РФ: Количество беженцев превышает 14 тыс. и увеличивается с каждым днем. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки