российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Харьковской области собираются ставить дополнительные блокпосты на границе с Донбассом

На границе Харьковской и Луганской областей будут размещены дополнительные блокпосты. Об этом заявил заместитель председателя – руководитель аппарата Харьковской областной государственной администрации Василий Хома.

Как сообщили в пресс-служба Харьковской ОГА, власти области опасаются проникновений вооруженных людей с Донбасса. По словам зампредседателя, дополнительные блокпосты необходимы для того, чтобы перекрыть основные дороги из Луганской в Харьковскую область для граждан, которые могут дестабилизировать обстановку и осложнять ситуацию на территории региона. «Та мирная инициатива, с которой выступил президент, не воспринимается сепаратистами. За три дня перемирия было совершено более трех десятков нападений на блокпосты, был обстрел, есть раненые и убитые. Мы должны быть готовы к тому, что сепаратисты не сложат оружие и продолжат воевать», – подчеркнул Хома. Завершить организацию блокпостов планируется до конца следующей недели, передает «Корреспондент.Net».

Напомним, ранее в Харьковской ОГА сообщили, что обустроят на границе с Россией четырехметровые рвы.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 25.06.14

Мосгордума после выборов станет непрофессиональной. Собянин готовит для себя обновленную «демократическую» декорацию, – считает оппозиция. / Силуанов: В госказне нет средств для возврата пенсионных накоплений за 2014 год. Все конфискованные у граждан средства пошли на Крым. / Устами младенца: южноуральские дети выбрали правителем страны американца Шрека. Отечественная интеллигенция, как всегда, оказалась на последнем месте. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки