российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ополченцы Донбасса отпустили четверых наблюдателей ОБСЕ

Бюро ОБСЕ в Киеве подтвердила информацию об освобождении четырех наблюдателей организации, захваченных ополченцами на юго-востоке Украины почти месяц назад. Ранее лидер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай заявил, что наблюдатели были освобождены без каких-либо предварительных условий. Среди освобожденных сотрудников ОБСЕ – граждане Швейцарии, Турции, Эстонии и Дании.

Пресс-служба ДНР уточнила, что в ночь на пятницу, 27 июня, сотрудников миссии ОБСЕ привезли в Донецк и разместили в отеле Park Inn. Других подробностей не сообщалось.

Напомним, что две группы наблюдателей ОБСЕ были задержаны на юго-востоке Украины в конце мая. Первая группа международных наблюдателей была задержана восточнее Донецка. Вторая группа, в которую входили четверо международных наблюдателей и один украинский сотрудник, задержали в городе Северодонецке Луганской области.

Киев – Донецк, Светлана Петрова

Киев – Донецк. Другие новости 27.06.14

Лидер якутских коммунистов пошел на выборы. Соратники выдвинули Виктора Губарева кандидатом на пост главы региона. / Союз Донецка и Луганска принял общую Конституцию. / Близ аэропорта Краматорска продолжаются бои. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки