российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина закрыла движение через границу с Россией на девяти пунктах пропуска

На украинско-российской границе на востоке Украины закрыто девять пунктов пропуска. Об этом сообщил спикер Информационного центра СНБО Украины Андрей Лысенко.

«По состоянию на 27 июня решением Кабинета министров Украины приостановлено движение в 9 пунктах пропусках, которые находятся в зоне конфликта», – цитирует чиновника РБК-Украина.

В настоящее время прекращено движение через пункты пропуска: в Луганской области – Должанский, Червонопартизанск, Красная Могила, Новоборовцы, Краснодарский (пункт пропуска на смежной территории – Донецк), Краснодарский (пункт пропуска на смежной территории – Нижний Швирев), Северный; в Донецкой области – Мариновка. 24 июня стало известно о приостановлении работы пункта пропуска Изварино в Луганской области.

Ранее Россия закрывала два пункта пропуска через границу с Украиной в связи с обстрелами пунктов, а затем возобновила пропуск.

Киев, Ольга Панфилова

Киев. Другие новости 27.06.14

Путин: Украина нас особенно беспокоит. На юге страны настоящая гуманитарная катастрофа. / России могут не достаться новейшие технологии «Мистралей». Из-за подводных камней в договоре с Францией. / Украина, Молдавия и Грузия подписались под евроассоциацией. В Кремле в ответ пригрозили «защитными мерами». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки