российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области взорвали путепровод

В Донецкой области неизвестные злоумышленники взорвали путепровод на автомобильной дороге Т-05-09 Великая Новоселка – Амвросиевка. Об этом сообщила во вторник пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

По данным ведомства, в результате взрыва, устроенного накануне около 16:00, повреждена левая опора среднего пролета подмостовой конструкции. На ближайшее время будет ограничено движение тяжеловесного транспорта по путепроводу, передает «Интерфакс».

Напомним, в понедельник в Донецкой области в районе населенного пункта Новобахмутовка примерно в 13:00 был взорван железнодорожный мост, проходящий над дорогой Славянск – Донецк – Мариуполь.

Как сообщает пресс-служба Донецкой областной администрации, во время взрыва на железнодорожном мосту находился грузовой состав. В результате мост обрушился на автомобильную дорогу.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 08.07.14

В правительстве РФ готовятся к новым уступкам Visa и MasterCard. Иностранные компании смогут претендовать на статус национальной платежной системы. / На сайте Госзакупок появился Крымский федеральный округ. Что приобретают чиновники полуострова – ФОТО. / Украинцы насильно мобилизуют мужчин Славянска. Нацгвардейцы предлагают населению «искупить кровью» поддержку Новороссии или быть расстрелянными. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки