российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В районе российских КПП слышна стрельба со стороны Украины

В Ростовской области в районе российских КПП «Новошахтинск», «Гуково», «Куйбышево» и «Донецк» периодически слышна стрельба с территории Украины. Об этом сообщил руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по региону Василий Малаев.

«В настоящее время по-прежнему приостановлена работа двух пунктов пропуска в Ростовской области – «Новошахтинск» и «Гуково». Это произошло из-за того, что украинская сторона не выпускает людей со своей территории, и не пускает туда», – заявил он.

При этом Малаев отметил, что сотрудники погрануправления готовы принимать людей, которые выезжают с Украины, передает «Интерфакс».

Напомним, в среду у КПП «Куйбышево» взорвались два украинских снаряда. Во вторник не работали пункты пропуска «Донецк», «Гуково» и «Новошахтинск». В понедельник работа на КПП «Донецк» была возобновлена, пункты пропуска «Новошахтинск» и «Куйбышево» не работали. В воскресенье таможенники были эвакуированы в безопасное место «из-за обстрела приграничной территории со стороны Украины в районе сопредельного пункта пропуска Изварино».

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 17.07.14

Санкции США в отношении УВЗ больше навредят самим американцам, – Алексей Жарич. / Количество беженцев с Юго-Востока Украины в Подмосковье превысило 8 тысяч человек. / В Первоуральске двух министров поймали на нарушении ПДД. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки