российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганске из-за артобстрелов пострадали восемь мирных жителей

В Луганске в результате артиллерийских обстрелов в среду были ранены восемь человек. Об этом сообщила в четверг пресс-служба луганского горсовета.

«За минувшие сутки «скорой помощью» осуществлен 121 выезд, из них по факту ранений и травм мирного населения, полученных в результате боевых действий, восемь. Информации о погибших не поступало», – отмечается в сообщении.

Как уточняется в пресс-релизе, в областном центре произошло 10 пожаров, в результате бомбежки повреждены более 20 домов, без света остались более 5 тыс. человек, а без воды – 7 тыс. В городе найдены несколько неразорвавшихся боеприпасов.

Напомним, ополченцы 5 июля отступили из Славянска и Краматорска, сосредоточившись в Донецке и Луганске, стрельба в этих городах в последнее время не прекращается. В среду донецкие ополченцы взяли село Мариновка под Снежным, из-за чего украинские силы оказались в окружении. Сообщается о тяжелом положении украинских военных, оказавшихся в окружении в районе Изварино Луганской области.

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 17.07.14

Япония может ввести санкции против российской экономики. На решение Токио относительно России повлияют страны G7. / Новые санкции США обвалили фондовый рынок РФ. Рубль и «голубые фишки» стремительно дешевеют. Российские индексы рухнули на 2-3,5%. / Госдума может запретить чиновникам рекламу. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки