российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области с марта 2014 года погибли более 400 человек

В Донецкой области с марта 2014 года погибли 432 человека, в том числе 36 женщин и шестеро детей, ранения получили 1015 человек. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Донецкой областной администрации.

Также в обладминистрации сообщили, что в боях 22 июля в Донецке получили ранения семь человек, а еще четверо – в Горловке, передает «Интерфакс». «На сегодня, по информации департамента здравоохранения облгосадминистрации, также есть раненые на территории городов Шахтерск, Снежное и Старобельск», – говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, новые бои в Донецке и окрестностях начались 21 июля. В ходе них ополченцы взяли в осаду аэропорт Донецка. Утром 23 июля украинские военные сообщили, что им удалось разблокировать его. Также активные бои ведутся в районе железнодорожного вокзала.

По данным представителей ДНР, в ходе боев погибли десятки человек, в том числе гражданских лиц. Официальные донецкие власти признают, что погибшие есть, однако не подтверждают информацию о столь большом количестве жертв.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 23.07.14

«На том, чтобы сделать Кинева начальником хосписа, настоял Гайда» – в резиденции обсуждают очередной прокол советника губернатора Свердловской области. / Западная пресса: Европа боится экономического кризиса. Жесткий тон ЕС не означает, что будут радикальные санкции против России. / Украина введет санкции против России. За поддержку ополченцев будут наказаны российские чиновники и некоторые компании. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки