российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Горловке в результате новых обстрелов погибли четверо, 23 мирных жителя ранены

В Горловке в результате артобстрела, который обрушился на город днем, погибли 4четыре мирных жителя, 23 ранены. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Горловского городского совета.

«В течение дня в Горловке ведется артиллерийский обстрел. В результате попадания снаряда в микрорайон Строителей разрушены магазин и остановка, а также ряд домов прилегающего к микрорайону частного сектора. Четыре мирных жителя погибли, 23 пострадали, из них 8 госпитализированы», – говорится в сообщении.

Кроме того, обесточена городская больница № 2, повреждена ОШ № 55 и детский сад.

Напомним, ранее сообщалось, что за минувшие сутки в Горловке в результате боев погибли 17 горожан, в том числе трое детей, ранены 43 мирных жителя. В связи с этими событиями в городе с 28 июля объявлен трехдневный траур.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 29.07.14

Спроси об этом у женщин, которые устали рожать солдат. В Челябинске начали снимать русско-украинский антивоенный клип (ВИДЕО). / Единорос из Мосгордумы ведет незаконное строительство на Южном берегу Крыма. Прокуратура Севастополя возбудила дело об административном правонарушении. / Бывшие акционеры «ЮКОСа» готовы к сделке с Путиным. …чтобы снизить сумму компенсации. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки