российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве заявили, что в Донбассе погибли две тысячи военных РФ

За время проведения силовой операции на востоке Украины погибли около 2 тыс. кадровых военнослужащих РФ. Об этом на своей странице в Facebook* написал советник министра обороны страны Александр Данилюк.

«За вторжение в Украину уже заплатили жизнью около 2 тысяч кадровых российских военных, в основном десантники», – написал он.

Напомним, в понедельник утром советник министра обороны Украины Александр Данилюк заявил, что российские вооруженные силы направили за последние дни в Украину 10-20 тыс. своих солдат.

Кроме того, спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко заявил в понедельник, что на украинской территории действует не менее 1,6 тыс. российских военнослужащих. По его утверждению, на территории Украины «действует не менее 4 батальонно-тактических групп РФ». «Батальонно-тактическая группа – это группа в численности 400 лиц, усиленных артиллерией и средствами ПВО», – уточнил Лысенко.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 02.09.14

Прокуратура заставила гордуму Первоуральска пускать на заседания всех желающих. / Реинкарнация «Добролёта» запустится под названием «Добролёт-плюс». «Аэрофлот» возродит закрытый из-за санкций лоукостер. / На выборах тюменского губернатора досрочно проголосовали более 600 югорчан. Досрочное голосование стартовало для жителей труднодоступных населенных пунктов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки