российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин и Порошенко договорились о полном прекращении огня в Донбассе О перемирии объявила пресс-служба президента Украины

Президент России Владимир Путин и глава Украины Петр Порошенко договорились о прекращении огня в Донбассе. Об этом сообщается на официальном сайте Порошенко.

«Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Президентом России Владимиром Путиным. Результатом разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира», – говорится в сообщении пресс-службы Порошенко.

Ранее пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что точки зрения Путина и Порошенко по возможным путям выхода из кризиса в значительной степени совпадают.

По его словам, в телефонной беседе президенты двух стран продолжили обсуждение военного и гуманитарного кризиса на Украине. Владимир Путин и Петр Порошенко высказали свои мнения по возможным первоочередным шагам для скорейшего прекращения кровопролития на юго-востоке Украины, рассказал Песков.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 03.09.14

Четыре боевых корабля НАТО до конца недели зайдут в Черное море. / Советник Авакова: Украина не вводит военное положение, потому что опасается «путинской пропаганды». / Прага отказывается дружить с Москвой и Петербургом из-за ситуации на Украине. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки