российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ЛНР сомневаются, что сын президента Украины воюет на стороне силовиков

Информация о сыне президента Украины, якобы служащем артиллеристом на востоке страны, является пиар-ходом. Такое мнение высказали ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики.

«Наши ополченцы не видели сына Порошенко на боевых позициях. Скорее всего, это информация является пиар-ходом», – заявил представитель пресс-службы ЛНР, передает РИА «Новости».

К мнению ополченцев ЛНР присоединился и депутат Госдумы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, который сомневается в том, что сын Порошенко принимает участие в боевых действиях на востоке Украины. «Много вопросов по заявлению Порошенко – якобы сын пошел в армию. И где он? Покажите! Британский принц в свое время ни от кого не скрывался», – написал Жириновский в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью телеканалу CNN, что его сын служит добровольцем на востоке страны. «Мой сын там… Он пошел туда по собственной воле и командует артиллерийской частью», – заявил он. По словам президента, его сын является выпускником Итона, Лондонской школы экономики, INSEAD и Оксфорда.

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 19.09.14

Путин послал «черную метку» свердловскому губернатору. Теперь Куйвашев вряд ли получит «пропуск в следующую губернаторскую кампанию». / Бывший мэр Троицка останется под арестом до конца октября. / Генпрокуратура проверит сообщения о необоснованном росте цен на продукты. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки