российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев намерен расширить границы силовой операции

Границы силовой операции на востоке Украины могут быть расширены. Об этом сообщил глава Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников АТО Артур Деревянко.

«СБУ в ближайшее время обнародует территориальную зону АТО, в которую войдут Донецкая и Луганская области. Также прорабатывается вопрос о включении в эту зону некоторых районов Харьковской области», – отметил он, пишет «Интерфакс-Украина».

Напомним, силовая операция на востоке Украины проходит в Донецкой и Луганской областях. Во вторник, 7 октября, СНБО Украины заявил, что в Донбассе с вечера вторника объявлен «режим тишины». Между тем, в Минобороны ДНР не получали никаких уведомление от Киева об этом, обстрелы продолжаются.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 08.10.14

Лидер петербургского ОНФ Ольга Курносова сбежала на Украину. / Польша грозит России «более чувствительными санкциями», если Москва не изменит свою политику по Украине. / СМИ: Чиновникам и депутатам ограничат выезд за рубеж. Госслужащие, имеющие допуск к секретным сведениям, смогут выезжать из страны только с разрешения начальства. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки